"Дедовский" способ слива бензина отправил приморского подростка в больницу

24 июня 2026, 17:18

"Дедовский" способ слива бензина отправил приморского подростка в больницу

Он ремонтировал мопед в гараже и решил слить бензин из бака, используя шланг в итоге наглотался топлива. Родителям он рассказал о случившемся только когда вернулся домой.

Подростка уже перевели из реанимации в детское отделение, но врачи продолжают следить за его состоянием и проводить детоксикационную терапию.

Радио Sputnik Хабаровск в MAX | VK | 93.8FM

Больше новостей на News-khabarovsk.ru