"Дедовский" способ слива бензина отправил приморского подростка в больницу
Он ремонтировал мопед в гараже и решил слить бензин из бака, используя шланг — в итоге наглотался топлива. Родителям он рассказал о случившемся только когда вернулся домой.
Подростка уже перевели из реанимации в детское отделение, но врачи продолжают следить за его состоянием и проводить детоксикационную терапию.







































