Жительница Читы выжила после пяти остановок сердца
24 июня 2026, 19:39
Жительница Читы выжила после пяти остановок сердца
Она не обратила внимания на боль в груди и отработала весь день. Ночью ее с инфарктом увезли в больницу, а на следующий день случился повторный приступ. Сердце останавливалось несколько раз, но врачи краевой клинической больницы не сдавались.
Женщину подключили к аппарату, временно заменявшему работу сердца и легких. Состояние начало улучшаться. Сейчас она уже дома и чувствует себя хорошо.
Спасибо врачам!
Радио Sputnik Хабаровск в MAX | VK | 93.8FM
Источник: Радио Sputnik Хабаровск