Сегодня ветераны СВО из Хабаровского края отправились в Казань на чемпионат по профессиональному мастерству «Абилимпикс»
25 июня 2026, 13:33
Сегодня ветераны СВО из Хабаровского края отправились в Казань на чемпионат по профессиональному мастерству Абилимпикс
Соревнования объединят свыше 800 участников, включая экспертов и сопровождающих из разных уголков страны.
С 26 июня по 1 июля наш регион будут представлять три участника:
Егор Ахтырский в компетенции Исполнительское мастерство (вокал);
Артём Бельский в компетенции Сетевое и системное администрирование;
Дмитрий Сытин в компетенции Оператор беспилотных летательных аппаратов.
Каждый из них уже показал силу характера, профессиональный интерес и готовность двигаться дальше.
Желаем участникам уверенности, удачных выступлений и достойного результата!