Благодарю Губернатора Хабаровского края Дмитрия Викторовича Демешина за поддержку ТОСов нашего региона
Благодарю Губернатора Хабаровского края Дмитрия Викторовича Демешина за поддержку ТОСов нашего региона.
По просьбе глав муниципалитетов и жителей на Совете муниципальных образований Хабаровского края я выступил с инициативой об увеличении финансирования проектов ТОС до 1 миллиарда рублей.
И в Хабаровске, и в районах края, которые я посещаю в ходе рабочих поездок по поручению Дмитрия Викторовича, всегда встречаюсь с жителями и главами. Лично узнаю о пожеланиях и предложениях по благоустройству территорий. За 10 лет краевая программа ТОС показала свою эффективность. Это неудивительно, поскольку люди сами заинтересованы в облагораживании своих территорий, знают что им нужно и делают это.
Дмитрий Викторович не только одобрил моё предложение, но и подчеркнул, что инициативу не стоит откладывать.
Как председатель Совета муниципальных образований Хабаровского края и по поручению Губернатора продолжу мониторинг реализации нацпроектов, Народной программы Единой России и Атласа проблемных объектов в муниципалитетах края.
Подписывайтесь на мой канал в МАХ