У хабаровчанина нашли марихуану из-за перехода дороги в неположенном месте
25 июня 2026, 16:35
У хабаровчанина нашли марихуану из-за перехода дороги в неположенном месте
Во время патрулирования на Чернореченском шоссе сотрудники ДПС заметили мужчину, переходившего проезжую часть в неположенном месте. Полицейские остановили горожанина для проверки и заметили, что он сильно нервничает. Вызвали следственно-оперативную группу.
У мужчины обнаружили и изъяли пакетик с марихуаной и две пробирки с семенами конопли общим весом 15 г. Мужчина рассказал, что он индивидуальный предприниматель, а пакетик с пробирками нашел у дороги и решил оставить себе. Ранее он дважды привлекался к ответственности за хранение наркотиков.
Возбуждено уголовное дело. С мужчины взяли подписку о невыезде.
Источник: Губерния | Новости Хабаровского края