Первую в этом сезоне дорогу завершили в Дебальцево при шефской поддержке Хабаровского края
Благодаря системе шефской поддержки новых территорий России, созданной по инициативе Президента Владимира Путина, в ДНР продолжается обновление дорог.
Недавно рабочие завершили отрезок ул. Октябрьской в с. Новогригоровка. Здесь заменили асфальт, установили автобусную остановку и дорожные знаки, нанесли разметку. Сейчас идет приемка объекта службой заказчика.
«Огромное спасибо Хабаровскому краю за эту помощь! Ребята приехали, не побоялись работы, всё сделали на совесть», – поделилась жительница села Мария Петровна.
Губернатор Дмитрий Демешин держит на особом контроле ход работ по восстановлению дорожной инфраструктуры на подшефных территориях в Дебальцево.
Особое внимание уделяется центру города. В данный момент дорожники ведут работы на улицах Ленина, Постышева и Советской. Обновление объектов подрядчики намерены завершить летом.













































