Открытый диалог с жителями — это лучший способ узнать, как живут люди, какие проблемы волнуют их, и какие решения необходимо принимать в первую очередь
Открытый диалог с жителями это лучший способ узнать, как живут люди, какие проблемы волнуют их, и какие решения необходимо принимать в первую очередь.
На заседании Совета глав Вяземского муниципального района вместе с жителями обсудили проблемные вопросы, реализацию национальных проектов, Народной программы Единой России.
Поднимались вопросы на различные темы от состояния дорог до водоснабжения. Каждое обращение принимается в работу. В районе налажены регулярные встречи с населением и эффективное взаимодействие, в том числе через территориальное общественное самоуправление (ТОС). Хочу поблагодарить главу района Ольгу Бендерскую и всех жителей за ответственное отношение к решению возникающих вопросов. Когда сами люди инициируют благоустройство своих территорий и активно участвуют в жизни поселений, это и есть та самая командная работа, позволяющая решать задачи любой сложности.
Вяземский район стал уже третьим по счету, где я провел мониторинг реализации национальных проектов, Народной программы Единой России и Атласа проблемных объектов, который мне как председателю Совета муниципальных образований поручил осуществить Губернатор края Дмитрий Викторович Демешин. Наша главная задача, поставленная главой региона, обеспечить жесткий контроль за качеством исполнения работ на местах и сделать так, чтобы каждый житель Хабаровского края чувствовал реальные позитивные изменения.
Подписывайтесь на мой канал в МАХ