Открытый диалог с жителями — это лучший способ узнать, как живут люди, какие проблемы волнуют их, и какие решения необходимо принимать в первую очередь.
На заседании Совета глав Вяземского муниципального района вместе с жителями обсудили проблемные вопросы, реализацию национальных проектов, Народной программы «Единой России».
Поднимались вопросы на различные темы — от состояния дорог до водоснабжения. Каждое обращение принимается в работу. В районе налажены регулярные встречи с населением и эффективное взаимодействие, в том числе через территориальное общественное самоуправление (ТОС). Хочу поблагодарить главу района Ольгу Бендерскую и всех жителей за ответственное отношение к решению возникающих вопросов. Когда сами люди инициируют благоустройство своих территорий и активно участвуют в жизни поселений, это и есть та самая командная работа, позволяющая решать задачи любой сложности.
Вяземский район стал уже третьим по счету, где я провел мониторинг реализации национальных проектов, Народной программы «Единой России» и Атласа проблемных объектов, который мне как председателю Совета муниципальных образований поручил осуществить Губернатор края Дмитрий Викторович Демешин. Наша главная задача, поставленная главой региона, — обеспечить жесткий контроль за качеством исполнения работ на местах и сделать так, чтобы каждый житель Хабаровского края чувствовал реальные позитивные изменения.








































