Из Приморья выдворили 65 мигрантов-нарушителей
26 июня 2026, 11:36
Из Приморья выдворили 65 мигрантов-нарушителей
Всего сначала 2026 года было составлено около 3,5 протоколов. Последнее массовое выдворение прошло из Центра временного содержания в Артеме.
Все задержанные совершили административные правонарушения без уголовной составляющей. Им назначили штрафы, доставили в аэропорт Владивостока и отправили рейсами на родину.
Радио Sputnik Хабаровск в MAX | VK | 93.8FM
Источник: Радио Sputnik Хабаровск