Из Приморья выдворили 65 мигрантов-нарушителей

26 июня 2026, 11:36

Из Приморья выдворили 65 мигрантов-нарушителей

Всего сначала 2026 года было составлено около 3,5 протоколов. Последнее массовое выдворение прошло из Центра временного содержания в Артеме.

Все задержанные совершили административные правонарушения без уголовной составляющей. Им назначили штрафы, доставили в аэропорт Владивостока и отправили рейсами на родину.

Радио Sputnik Хабаровск в MAX | VK | 93.8FM

Больше новостей на News-khabarovsk.ru