Полтора года за комментарий получила жительница Хабаровского края
26 июня 2026, 11:56
Полтора года за комментарий получила жительница Хабаровского края.
40-летняя женщина из посёлка Хор высказалась в сети. Это посчитали призывом к экстремизму и унижением людей по национальному признаку. Суд назначил 1 год и 6 месяцев условно с таким же испытательным сроком. Также у комментаторши конфисковали телефон, с которого она писала.
Ранее за аналогичное преступление мужчину из Комсомольска приговорили к шести годам колонии.
Если не загружаются видео и фото, наши новости есть в MAX
Источник: Telegram-канал "Amur Mash"