К благоустройству территории Озера лотосов приступили в селе Галкино

26 июня 2026, 13:01

К благоустройству территории Озера лотосов приступили в селе Галкино

По данным администрации Хабаровского района, здесь отсыпают скальником подъездную дорогу и расчищают от мусора будущую пешеходную тропу вдоль водоёма. Также рабочие готовят место для сбора отходов. Уже закупили контейнер и сетку для пластика, решён вопрос с вывозом. В планах сделать Озеро лотосов визитной карточкой всего района.

Подробнее на сайте "Вести. Хабаровск"

Больше новостей на News-khabarovsk.ru