Воины-дальневосточники завладели «опорниками» ВСУ на рубеже Великомихайловка – Александровка

26 июня 2026, 13:36

Воины-дальневосточники завладели опорниками ВСУ на рубеже Великомихайловка Александровка

Тем самым наши воины нарушили целостность обороны противника в Запорожской области и вынудили отводить подразделения глубже в тыл. Также бойцы группировки войск Восток продолжают развивать наступление к западу от села Комсомольское.

Подробнее на сайте "Вести. Хабаровск"

Больше новостей на News-khabarovsk.ru