В Новогригоровке сдали первый дорожный объект сезона при поддержке Хабаровского края
Контроль за реализацией дорожной программы осуществляет губернатор Хабаровского края Дмитрий Демешин
В рамках шефской поддержки новых территорий России в селе Новогригоровка (в составе городского округа Дебальцево) сдан первый объект дорожного сезона — участок улицы Октябрьской площадью 11,5 тыс. кв. м. Об этом сообщили в пресс-службе губернатора и правительства Хабаровского края.
Специалисты выполнили комплекс работ: заменили асфальтобетонное покрытие, укрепили и расчистили обочины, обустроили автобусную остановку с российским триколором, установили дорожные знаки и нанесли разметку. Сейчас объект проходит приёмку службой заказчика.
При этом дорожные службы ведут работы в центральной части города Дебальцево на трёх участках — на улицах Ленина, Постышева и Советской. Где-то ремонт уже ремонт еще в продолжается, а где-то уже на финальной стадии — установка знаков, искусственных неровностей и нанесение разметки.
Формирование перечня приоритетных объектов осуществляется на основании оценки состояния дорожного полотна и с учётом пожеланий жителей. Согласование объёмов и сроков ремонта проводится заблаговременно. Подрядчики рассчитывают завершить все запланированные в текущем году работы в летний период.
Фото: пресс-служба министерства транспорта и дорожного хозяйства Хабаровского края







































