Хабаровчанин выжил в ДТП, однако в итоге скончался у себя дома
Весьма нетипичное ДТП произошло вчера вечером на улице Флегонтова – здесь вследствие резкого ухудшения самочувствия водителя врезался в столб и перевернулся автомобиль «Тойота Харриер». 33-летнего автомобилиста, пришедшего в себя после аварии, доставили в больницу с ушибом головы. После осмотра из стационара его отпустили, не увидев повода для госпитализации.
Мужчина благополучно вернулся домой, где впоследствии снова почувствовал себя плохо и в итоге скончался. Причина его смерти устанавливается.









































