На части АЗС Хабаровского края перестали продавать топливо в канистры

На части АЗС Хабаровского края перестали продавать топливо в канистры

На части АЗС Хабаровского края перестали продавать топливо в канистры. По словам губернатора региона Дмитрия Демешина, решение принято из-за «спекулянтов».

Губернатор края сообщил, что сложности с топливом возникли в трёх районах: Ванинском, Советско-Гаванском и Ульчском. Нефтеперерабатывающие предприятия работают стабильно, но из-за ажиотажа появились очереди на отгрузку.

«Осложняют дело спекулянты, которые скупают топливо на заправках, чтобы наживиться на людях. Поэтому некоторые компании вынуждены были ограничить продажу топлива в канистры. Эта мера временная», — написал Демешин.

Подписывайтесь на «Подъём» в MAX.

Источник: Канал в МАКС "Подъём"

Топ

Лента новостей