Лыжники края завоевали медали Всероссийских соревнований
26 марта 2026, 11:54
Лыжники края завоевали медали Всероссийских соревнований
В Мурманской области проходят Всероссийские соревнования по лыжным гонкам Праздник Севера. Спортсмены края завоевали две медали в гонке на 15 км классическим стилем.
Победителем гонки с результатом 42 минут и 4 секунды стал Дмитрий Пузанов. На полминуты от него отстал Андрей Асмолин, ставший бронзовым призёром соревнований.
Также в десятку лучших лыжников среди мужчин попал Александр Сунтфий, а среди девушек Алёна Болонева и Анастасия Гринько, занявшие 5 и 6 места в гонке среди девушек на 10 км.
#годспорта #хабкрайзаспорт #спортобъединяет
Источник: Telegram-канал "Минспорт 27 Z"