Сотрудники Госавтоинспекции Амурского района провели мероприятие «Безопасное лето»
В целях профилактики дорожно-транспортного травматизма среди самых юных участников дорожного движения автоинспекторы организовали познавательное мероприятие для воспитанников детского сада № 38 поселка Эльбан.
Госавтоинспекторы провели увлекательную беседу с дошкольниками, в ходе которой напомнили им о важности соблюдения Правил дорожного движения. Особое внимание было уделено изучению дорожных знаков и их значению в обеспечении безопасности на дорогах. Полицейские доходчиво объяснили детям основные правила поведения на проезжей части: необходимость перехода дороги только в специально отведенных местах, важность внимательного осмотра дороги перед переходом и обязательное сопровождение взрослыми.
#90_лет_на_службе_безопасности#90_лет_за_безопасность_дорог
#пдд#бдд#безопасность#пешеходы#водители#внимание#гаи#Хабаровский_край












































