Определилась первая 200-балльница Хабаровского края
Елизавета Пенюгина из Советской Гавани получила максимальные 100 баллов по русскому языку и физике. За плечами Елизаветы — победы в олимпиадах, участие в сборной края в «Сириусе», «Артеке» и «Океане».
К экзаменам она готовилась с середины февраля и дополнительно занимаясь в онлайн-школах.
«Я много готовилась, усердно занималась и двигалась к мечте — поступить в Москву. Думала о том, что в будущем все переживания не будут иметь значения, просто верила, что всё сдам хорошо», — поделилась выпускница.
В планах у Елизаветы — Бауманка, МГУ или МФТИ, а в будущем она хочет стать программистом или работать в IT-сфере.
— вот это умничка
— пускай у нее все получится









































