Закрытие II фестиваля новой музыки — мощное столкновение звуков и энергий. В финальном концерте прозвучат три мировые и хабаровские премьеры композиторов из Москвы, Санкт-Петербурга, Якутска, Улан-Удэ и Екатеринбурга.
Дальневосточный академический симфонический оркестр под руководством Антона Шниткина и дирижёра Михаила Леонтьева представит партитуры с виртуозными солистами — флейтисткой Ириной Стачинской, домристкой Александрой Скрозниковой, пианистом Михаилом Турпановым и аккордеонистом Александром Веретенниковым.
https://vk.com/video-48769008_456255500








































