О платформе обратной связи рассказал министр цифрового развития и связи Хабаровского края Евгений Дёмин
Платформа обратной связи — это удобный и быстрый способ направить обращение в любой орган власти или госучреждение. Здесь можно задать вопрос, приложить фото и получить официальный ответ в короткие сроки.
ПОС интегрирована в большинство региональных ведомств, что исключает необходимость личных визитов. Ответы на обращения поступают строго в установленные законом сроки, а ход рассмотрения можно отслеживать в личном кабинете.
Трансляцию прямого эфира можно посмотреть по ссылкам:









































