Сегодня ветераны СВО из Хабаровского края отправились в Казань на чемпионат по профессиональному мастерству «Абилимпикс»
Соревнования объединят свыше 800 участников, включая экспертов и сопровождающих из разных уголков страны.
С 26 июня по 1 июля наш регион будут представлять три участника:
Егор Ахтырский — в компетенции «Исполнительское мастерство (вокал)»;
Артём Бельский — в компетенции «Сетевое и системное администрирование»;
Дмитрий Сытин — в компетенции «Оператор беспилотных летательных аппаратов».
Каждый из них уже показал силу характера, профессиональный интерес и готовность двигаться дальше.
Желаем участникам уверенности, удачных выступлений и достойного результата!












































