Благодарю Губернатора Хабаровского края Дмитрия Викторовича Демешина за поддержку ТОСов нашего региона

Благодарю Губернатора Хабаровского края Дмитрия Викторовича Демешина за поддержку ТОСов нашего региона

Благодарю Губернатора Хабаровского края Дмитрия Викторовича Демешина за поддержку ТОСов нашего региона.

По просьбе глав муниципалитетов и жителей на Совете муниципальных образований Хабаровского края я выступил с инициативой об увеличении финансирования проектов ТОС до 1 миллиарда рублей.

И в Хабаровске, и в районах края, которые я посещаю в ходе рабочих поездок по поручению Дмитрия Викторовича, всегда встречаюсь с жителями и главами. Лично узнаю о пожеланиях и предложениях по благоустройству территорий. За 10 лет краевая программа ТОС показала свою эффективность. Это неудивительно, поскольку люди сами заинтересованы в облагораживании своих территорий, знают что им нужно и делают это.

Дмитрий Викторович не только одобрил моё предложение, но и подчеркнул, что инициативу не стоит откладывать.

Как председатель Совета муниципальных образований Хабаровского края и по поручению Губернатора продолжу мониторинг реализации нацпроектов, Народной программы «Единой России» и Атласа проблемных объектов в муниципалитетах края.

Подписывайтесь на мой канал в МАХ

Благодарю Губернатора Хабаровского края Дмитрия Викторовича Демешина за поддержку ТОСов нашего региона

Благодарю Губернатора Хабаровского края Дмитрия Викторовича Демешина за поддержку ТОСов нашего региона

Благодарю Губернатора Хабаровского края Дмитрия Викторовича Демешина за поддержку ТОСов нашего региона

Благодарю Губернатора Хабаровского края Дмитрия Викторовича Демешина за поддержку ТОСов нашего региона

Благодарю Губернатора Хабаровского края Дмитрия Викторовича Демешина за поддержку ТОСов нашего региона

Источник: Канал в МАКС "Сергей Кравчук", репост Мэрия Хабаровска

Топ

Лента новостей