К благоустройству территории Озера лотосов приступили в селе Галкино
По данным администрации Хабаровского района, здесь отсыпают скальником подъездную дорогу и расчищают от мусора будущую пешеходную тропу вдоль водоёма. Также рабочие готовят место для сбора отходов. Уже закупили контейнер и сетку для пластика, решён вопрос с вывозом. В планах сделать Озеро лотосов «визитной карточкой» всего района.








































